Бухгалтерские услуги
в Нижнем Новгороде

Список документов

Скачать
+7 (831) 215-57-47

Часто бывает, что организации самостоятельно занимаются документооборотом и формируют отчетность силами руководителя или штатного бухгалтера, в зависимости от объема оборота предприятия. Но рано или поздно возникают вопросы, справиться с которыми самостоятельно крайне сложно, для чего существуют консультационные услуги по бухгалтерскому учету.

Профессиональные консультации от опытных сотрудников компании «АУДИТ-ЭКСПЕРТ» позволят вам избежать недочетов финансовой отчетности ew rolex day date rolex calibre 2836 2813 mens m128345rbr 0009 12mm и искажений информации, которые могут привести к проблемам с государственными контролирующими органами — начислениям штрафов и даже административной и уголовной ответственности.

Консультация по бухгалтерскому учету позволит вам рассчитать основные налоги:

  • На добавленную стоимость;
  • На доходы физических лиц;
  • Транспортные и пр.

Консультационные услуги по бухгалтерскому учету оказывают действующие бухгалтеры, занимающиеся сопровождением, постановкой на бухучет, документооборотом и делопроизводством. Получив колоссальный опыт на практике, работая с различными направлениями бизнеса, мы сможем провести консультацию, объяснить вам сложнейшие процессы простым и понятным языком. Консультация может проводится как в вашем офисе, там и в нашем.

photo
Анастасия Бочкарева
Сотрудник компании

Справимся с любой задачей

Команда компании «АУДИТ-ЭКСПЕРТ» работает не только с разовыми заказами. В первую очередь, мы заинтересованы в создании долгосрочных отношений со своими клиентами, сформированных надежным и успешным сотрудничеством. Доверяя нам, вы делаете верный шаг в сторону лучших мировых стандартов ведения бизнеса.

При необходимости, помимо консультации по бухгалтерскому учету, вы можете воспользоваться услугой удаленного сопровождения бухучета. Здесь вы получите полнейший высококачественный комплекс обслуживания, сэкономив значительную сумму на штатном сотруднике.

Получить консультационные услуги можно в любой удобной для вас форме, например обсудить некоторые аспекты при очной встрече, письменные рекомендации или с нашим консультантом по телефону на нашем сайте.

Пройди тест и узнай,
как предпринимателю
снизить расходы,

без которых можно обойтись

Ждем Вас в нашем уютном офисе

+7 (831) 215-57-47

ООО «Аудит-Эксперт» 603024,
г. Нижний Новгород, Казанская набережная , д. 5



    Политика конфиденциальности