Бухгалтерские услуги
в Нижнем Новгороде

Список документов

Скачать
+7 (831) 215-57-47

Занятие предпринимательской и другой деятельностью на коммерческой и некоммерческой основе сопряжено с отражением финансовых потоков в бухгалтерском и налоговом учете. И не всегда в штате микрокомпании предусмотрен бухгалтер. Не потому, что в этой единице нет необходимости, а потому, что постоянное содержание бухгалтера не по карману ИП или ООО. В этом случае консалтинговые услуги по бухучету – удачное решение многих вопросов, возникающих во время отражение тех или иных операций.

Приходящий или штатный бухгалтер может быть профессионалом в тех вопросах учета, с которыми он постоянно сталкивается, и абсолютно не знать о специфике учетных операций при нехарактерных для многих компаний процедурах. В этом случае компания «АУДИТ-ЭКСПЕРТ» обеспечит не просто исчерпывающий консалтинг в интересующем вопросе, а предложит даже коллегиальное решение, основанное на многолетней практике. Мы учитываем и прецеденты при судебных тяжбах, и эффективную работу многих ведущих фирм.

photo
Анастасия Бочкарева
Сотрудник компании

Особенности консалтинговых услуг по бухгалтерскому учету

Обращаясь к нам с интересующим вас вопросом, вы демонстрируете свой профессиональный подход к бухгалтерской работе. Опыт компетентных специалистов – одна из ценностей, к которым стоит обращаться в спорных или необычных ситуациях. Например, консалтинг и бухгалтерские услуги специалистов нашей компании часто востребованы при:

  • возникновении необходимости отчуждения основных фондов;
  • лизинговых операциях;
  • отражении субаренды;
  • проводках экспортно-импортных операций;
  • акционировании и реорганизации предприятий.

Эти и многие другие вопросы, относящиеся к сфере движения материальных и нематериальных активов, учету обязательств предприятий и их контрагентов часто задаются клиентами нашей компании. При обращении к нам за помощью в освещении интересующих вас вопросов, вы должны четко сформулировать, какие именно операции необходимо отразить. Если вы – наш клиент, заключивший с нашей компанией договор абонентского обслуживания по консалтингу в сфере бухучета, вам остается просто позвонить и задать свои вопросы.

В случае, когда вы обращаете впервые или планируете воспользоваться разовой услугой, мы заключим договор на объем услуг, который вы планируете получить. Вы получите исчерпывающие консультации по бухгалтерскому учету именно в то время, когда вам это необходимо.

Наш консалтинг и бухгалтерские услуги – ваша спокойная работа без проблем и штрафов.

Пройди тест и узнай,
как предпринимателю
снизить расходы,

без которых можно обойтись

Ждем Вас в нашем уютном офисе

+7 (831) 215-57-47

ООО «Аудит-Эксперт» 603024,
г. Нижний Новгород, Казанская набережная , д. 5



    Политика конфиденциальности