Бухгалтерские услуги
в Нижнем Новгороде

Список документов

Скачать
+7 (831) 215-57-47

Качественное ведение бухгалтерского учета является крепкой основой для стабильного и динамичного роста компании на рынке товаров и услуг. Можно предположить, что со многими задачами справится штатный сотрудник, проработавший в организации много лет, но на практике получается так – человек не получал разностороннего опыта, который можно наработать в проектах различной направленности, да и знания в бухучете зачастую поверхностные.

photo
Анастасия Бочкарева
Сотрудник компании

Надежная поддержка

Правильным решением будет воспользоваться услугой ведения бухгалтерского учета силами профессиональной и надежной аутсорсинговой компании. Мы полностью исключаем из своей работы человеческий фактор (случае форс-мажорных обстоятельств: офисный работник может уволиться, заболеть, уйти в отпуск или декрет), так как у нас достаточное количество сотрудников.

«АУДИТ-ЭКСПЕРТ» открывает своим клиентам обширный комплекс возможностей:

  • Полное ведение первичной документации и составление сопутствующих сводных документов;
  • Подготовка отчетных документов для последующей передачи их в государственные органы;
  • Оборот кадровых документов и операций, включающий в себя множество важных элементов;
  • Урегулирование расходов на налоги посредством формирования финансовой политики;
  • Ведение соответствующих реестров согласно установленному законодательству.

Список услуг, включенных в ведение бухгалтерского учета, не ограничивается только этими возможностями. Объем во многом зависит от масштаба организации, количества сотрудников и задач, которые будут поставлены.

В любом случае, не зависимо от того, как много работы мы будем выполнять, документация за отчетные периоды и пр. обязательства будут выполнены точно в оговоренный срок.

Преимущества ведения бухучета на аутсоринге

С первых этапов создания компании крайне важно наладить стабильное ведение бухгалтерского учета согласно всем правилам. У вас есть возможность экономить значительную часть средств, ведь из заработной платы штатного работника вы перечисляете каждый месяц около 30% в пользу пенсионного фонда, а это очень невыгодно. В противовес таким растратам, наняв аутсорсера, вы можете потратить эти денежные средства на другие нужды.

Пока мы занимаемся ведением бухгалтерского учета, вы получаете возможность беспрепятственно развивать свой бизнес, не отвлекаясь на документооборот, а при необходимости мы сразу же предоставим вам отчеты о проделанной работе. Помимо всего прочего, наши консультанты всегда на связи, и готовы оказать поддержку на любых этапах сотрудничества.

Позвоните нам, чтобы стать успешным предпринимателем.

Пройди тест и узнай,
как предпринимателю
снизить расходы,

без которых можно обойтись

Ждем Вас в нашем уютном офисе

+7 (831) 215-57-47

ООО «Аудит-Эксперт» 603024,
г. Нижний Новгород, Казанская набережная , д. 5



    Политика конфиденциальности